Diretoria | Portal

Gestão Novo Tempo Triênio 2017-2019

DIRETORIA EXECUTIVA

1.Presidente  ..........................................Daniel Pinto de Azeredo (GILIE/SA)

2.Vice-Presidente  ......................…....... John Ralph Goodwin (GILOG/SA)

3.Secretária Geral  ................................Maria Isabela Pimenta dos Santos Bastos (Ag. Comércio)

4.Diretor Financeiro  ............................. Alécio Cláudio Brandão Alves (Ag. Lauro de Freitas)

5.Diretor Administrativo........................ Luiz Batista Felipe Filho (Ag. Salvador Norte Shopping)

6.Diretor de Imprensa  .......................... Moacir Carneiro da Costa (FENAE)

7.Diretor de Relação do Trabalho  ....... Cristiano da Hora Menezes (GILOG/SA)

8.Diretor Social  ...................................Mônica Ataiz Araújo Rocha (Ag. Nova Cajazeiras)

9.Diretor de Esportes  .......................... Ana Luiza de Santana Silva (GIREC/SA)

10.Diretor de Cultura  ............................ Paulo Roberto Carvalho (Pab Justiça Federal)

11.Diretor de Sede de Campo  ............... Jeane Nunes Guerra (Aposentada)

12.Diretor Assistencial  .........................Iracema Ferro do Espirito Santo (Ag. TRT)

13.Diretor Jurídico  ............................... Cezenildo Nascimento Souza (Ag. UFBA)

14.Diretor dos Aposentados  .................Margarida Lopes Nascimento (Aposentada)

15.Diretor do Recôncavo  .....................Antônio Eneas da Silva (Aposentado)

16.Diretor do Sudoeste  ........................Márcia Amorim Oliveira Ferraz (Ag. Vitória da Conquista)

17.Diretor do Sul  .................................George Alves dos Anjos (Ag. Ilhéus)

18.Diretor do Norte  .............................Eduardo Chaves dos Santos (Ag. Feira de Santana)

19.Diretor do Extremo-Sul  ..................Washington Luiz de Almeida (Ag. Itabuna)

 

SUPLENTES DA DIRETORIA EXECUTIVA

20.Luiz Tadeu Carvalho de Oliva (Ag. Aeroporto)

21.Maria Eleni Borges de Araujo (Ag. Shopping Itaigara)

22.Múcio Soares Campos (Ag. Pituba)

 

CONSELHO DELIBERATIVO

23.Agnelo de Oliveira Lima Neto (Ag. Candeias)

24.Américo Pereira Neto (Aposentado)

25.Edmilson Assis de Oliveira (SR Norte)

26.Faez Assemany Stanchi (GILIE/SA)

27.João Pereira de Santana Neto (Ag. D. João VI)

28.Jonathas Fragoso Carvalho (Ag. Barra)

29.Maria Helena Silva de Carvalho (Ag. Sete Portas)

30.Rodrigo Jorge Pitanga Pereira (Ag. Itinga)

31,Silvano Abreu Farias (Ag. Pa Jef Salvador)

32.Valbert Oliveira Lopes (Ag. Calçada)

33.Vinicius Freitas Cardoso (CETER/SA)

 

SUPLENTES DO CONSELHO DELIBERATIVO

34. Alexandre Costa Queiroz (CETER/SA)

35.Álvaro Moisés Sampaio Brandão (Ag. Itapuã)

36.Jorge Clemerson Monteiro de Paula Junior (Ag. Das Mercês)

 

CONSELHO FISCAL

37.José Geraldo Costa Maciel (GIRET/SA)

38. Nilton Alves da Mata (GIFUG/SA)

39.Rogério Costa Santos (GILIE/SA)

 

SUPLENTES DO CONSELHO FISCAL

40.Vinicius Viana de Castro (JURIR/SA)

41.Igor Crusoé de Souza (Ag. Barreiras)

 

 

Compartilhe:
Voltar

LINKS ÚTEIS

  • APCEF/BA - Associação do Pessoal da Caixa Econômica Federal
  • Rua do Cabeça, nº 10. Ed. Marquês de Abrantes, Sala 703 - Centro
  • Salvador – Bahia CEP: 40060-230
  • TEL:(71) 3321-4481